Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.06.2021 14:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ведущий специалист КДН и ЗП МО «Новолакский район»в МО «Новолакский район» прокомментировала выступление В.В. Путина на ХХ съезде партии «Единой России»

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В субботу "Единая Россия" первой из партий собрала предвыборный съезд. Владимир Путин лично приехал в "Экспоцентр", где проходило мероприятие, чтобы, как он сам заметил, сказать о направлениях, где требуется особое внимание ведущей политической силы страны. Его выступление можно расценивать как своего рода второе Послание парламенту и другим органам власти, где президент озвучил главные стратегические задачи, в направлении которых должны двигаться члены лидирующей партии государства.

Жители Новолакского района, наблюдавшие прямую трансляцию съезда, прокомментировали тезисы выступления Владимира Путина, а также проекты на ближайшие годы.

Маматиева Лиана, ведущий специалист КДН и ЗП МО «Новолакский район»

Отрадно, что руководство нашей страны, в последнее время больше внимания уделяет проблемам семей с детьми, активно занимается финансовой и социальной поддержкой. Президент выступил с новыми предложениями по поддержке семей, и уже принятые решения в этой сфере будут расширяться и дополняться.

Не могу не подчеркнуть высказывание Владимира Владимировича: "Благополучная, крепкая семья с детьми — это и есть будущее России. Надо объединить усилия и так выстроить совместную работу, чтобы до конца 2026 года значительно снизить риск столкнуться с бедностью для семей с детьми. В целом наша задача — существенно повысить достаток российский семей, доходы наших граждан". Он перечислил основные элементы этой работы: эффективная социальная поддержка, комфортная среда в городах и поселках, доступные места в детских садах и яслях, новые рабочие места во всех регионах.

Мне кажется, что кандидатура Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой, одна из достойных. Она решительно настроена пойти в Госдуму для решения проблем семьи и детства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6