Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.06.2021 20:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Шушинской школы Новолакского района провели антинаркотическую акцию «Молодежь против наркотиков»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

На днях учащиеся МКОУ «Шушинская СОШ» Новолакского района провели антинаркотическую акцию «Молодежь против наркотиков», приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией.

На днях учащиеся МКОУ «Шушинская СОШ» Новолакского района провели антинаркотическую акцию «Молодежь против наркотиков», приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией.

Учащиеся собрались в одном из кабинетов, где педагог-организатор Абакарова А.К. рассказала о пропаганде здорового образа жизни, о действии наркотиков и спайсов на организм человека, о том, что стоит ли поддаваться губительным соблазнам, как научиться противостоять «доброжелателям», предлагающим расслабиться.

В течение мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, взаимосвязи наркомании и преступности. Участники мероприятия приняли участие в викторине «Здоровый образ жизни». Мероприятие позволило проверить знания детей о здоровом образе жизни.

В итоге они пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье — это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3