Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.06.2021 13:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность

Автор: С уважением, семья участника ВОВ Буттаева Алила
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Социальный работник – это призвание людей неравнодушных, с открытой душой и добрым сердцем, сложная, необходимая обществу профессия, которая требует высокой культуры, и особого душевного склада.

Хотим выразить особую благодарность директору КЦСОН Джамхатовой Малике Сурпашаевне, заместителю Абдуллаевой Абидат Абдуллаевне, заведующей отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Алиевой Минажат Нурмагомедовне, а так же всем социальным работникам переселенческой территории.

Много лет меня обслуживают работники Центра. За этот период вы показали свой высокий профессионализм в подборе кадров, в организации работы Центра. Большое спасибо за вашу заботу, терпение по отношению к нам, старикам. Спасибо за ваш труд доброжелательность, за то, что украшаете нашу жизнь, устраивая праздники, чаепитие.

Это сплоченная и профессиональная команда, силами которой осуществляется качественное представление социальных услуг. Это коллектив внимательных, имеющих терпение и духовную силу людей, беззаветно любящих свое дело. Они имеют душевную потребность заботиться о незащищенных.

Спасибо, что государство создало такие организации и что есть люди, которые небезразличны к старикам, прожившим всю войну и очень трудные послевоенные годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1