Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.06.2021 00:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Новолакского района поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

От лица главы Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

От лица главы Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Сегодня, 8 июня, мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности — бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям — всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.

В пик эпидемии коронавирусной инфекции, вы проявили преданность своей работе и милосердие к подопечным, посещая и оберегая их заражения. Вы обеспечивали в этот период все нужды группы «риска», следили за своим и подопечных здоровьем, доставляли лекарства и продукты.

Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

С уважением, Врио Главы МО «Новолакский район» Сулейман Рамазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4