Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.07.2021 23:59 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Всемирному дню почтовой связи

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Ежегодно, во второе воскресенье июля, в нашей стране отмечают День российской почты. Отдел Почты Новолакского района — это сплоченная, дружная, интернациональная, профессиональная команда, силами которой осуществляется качественное предоставление услуг почтовой связи населению муниципалитета.

Ежегодно, во второе воскресенье июля, в нашей стране отмечают День российской почты. Отдел Почты Новолакского района — это сплоченная, дружная, интернациональная, профессиональная команда, силами которой осуществляется качественное предоставление услуг почтовой связи населению муниципалитета.

Внесение новшеств в систему почтового обслуживания, регулярная работа над улучшением качества предоставляемых услуг и имиджа почтовых отделений дает надежды на перспективы роста в деятельности услуг почтовой связи Новолакского района. Здесь принимают посылки, бандероли, оплату за ЖКХ, занимаются подпиской на газеты и журналы, отправляют письма, телеграммы. Согласно установленному плану, занимаются реализацией различных товаров повседневного спроса.

В настоящее время, несмотря на то, что частично работу Почты выполняет интернет и телефонная связь, существует также множество карьерных служб, а значит, потребность в услугах почтальонов есть. Руководит Почтой Султанов Ислам Муртазалиевич – человек, который всю жизнь работает на руководящих должностях. Здесь оперативно реагируют на решение текущих проблем по вопросам представления услуг почтовых отделений поселений Новолакского района.

Ислам Султанов — пример грамотного, ответственного руководителя и патриота своего района, который каждодневным трудом вносит вклад в жизнедеятельность района. Результат работы на хорошем счету перед республикой. Каждый из работников очень добросовестно и ответственно относятся к своим обязанностям.

А их у них не мало. Это и прием платежей за коммунальные услуги, писем и посылок, выплаты ЕДВ, организация и проведение подписки на периодическую печать и много другое. Почтальонки, которые доставляют газеты, письма, а также льготы, пособия по ЖКУ населению сел всего Новолакского района с открытым лицом встречают всех клиентов, всегда помогут.

Как бы далеко не шагнул прогресс, сколько бы не придумали способов переписки и доставки, а почта – всегда будет самым близким и дорогим сердцу, связывающим звеном с родными людьми.

Спасибо вам за бумажные письма и посылки в картонных коробках, за свежие газеты, пахнущие типографической краской и за красочные открытки к праздникам! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3