Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.07.2021 23:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В общественных местах Новолакского района провели дезинфекционные мероприятия

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Очередная дезинфекция улиц, тротуаров, территорий торговых точек, маршрутного такси, парка, детской площадки, учреждений и организаций проведена в райцентре Новолакского муниципалитета.

Очередная дезинфекция улиц, тротуаров, территорий торговых точек, маршрутного такси, парка, детской площадки, учреждений и организаций проведена в райцентре Новолакского муниципалитета.

Такие меры приняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции по поручению главы района, руководителя Оперштаба Магомед-Гаджи Айдиева.

Дезинфекционные мероприятия проведены работниками УМД отдела ЖКХ. В этот день они смогли охватить дезинфекцией большое количество объектов. Кроме того, обеззараживалась территория нового парка, где пребывает большое количество людей в вечернее время. Особое внимание оказано территориям при входе в торговые точки.

С помощью специального оборудования под высоким давлением подавался водный раствор с необходимой концентрацией противовирусного дезинфицирующего препарата. Все эти меры направлены на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, в первую очередь, в районе.

Убедительная просьба ко всем жителям все еще соблюдать все необходимые меры безопасности: носи маски, соблюдайте социальную дистанцию, а еще лучше — воспользуйтесь самым эффективным способом защиты от коронавируса – вакцинацией. По возможности ограничьте контакты с людьми и не принимайте гостей у себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6