Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.07.2021 00:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На переселенческой территории Новолакского района прошло заседание КДН и ЗП

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня, 30 июля 2021 года, на территории переселения Новолакского района (Новострой) в здании «Треста» состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы МО Али Исрапилова.

Сегодня, 30 июля 2021 года, на территории переселения Новолакского района (Новострой) в здании «Треста» состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы МО Али Исрапилова.

На заседании присутствовали: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, члены комиссии — руководители учреждений и организаций: УО, УСЗН, КЦСОН, УК, МП, ФК и туризму, орган опеки и попечительства. Среди приглашенных представителей: специалист УСЗН Гаджиева Патимат, специалист ОО и П Кудаева Зувайрижат, инспектор ПДН ОМВД России по Кумторкалинскому району Пейзулаева Зулейхат, заведующая детсадом «Сказка» Рамазанова Нажават.

На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены протокола об административных правонарушениях, информация из ОМВД России по Кумторкалинскому району, вопросы профилактики правонарушений в области пожарной безопасности в многодетных семьях.

По итогам заседания КДН и ЗП, на основании ч.1 ст. 5.35, а также ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, 1 правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде предупреждения, и на основании п.6 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ, 1 материал (протокол) прекращен в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.

По второму вопросу решили: информацию из ОМВД по Кумторкалинскому району принять к сведению, КДН И ЗП ежеквартально проводить профилактические мероприятие с неблагополучной семьей. По третьему вопросу решили: членам Комиссии- УО, КЦСОН, УСЗН, УК организовать профилактические мероприятия с многодетными семьями по предупреждению и предотвращению чрезвычайных ситуаций в области пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3