Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.07.2021 09:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотая молодежь РД. Камалов Али Гасан-Гусейнович

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Камалов Али Гасан-Гусейнович — выпускник МКОУ «Новочуртахская СОШ». За время учебы показывал высокие результаты в прохождении школьной программы.

Камалов Али Гасан-Гусейнович — выпускник МКОУ «Новочуртахская СОШ». За время учебы показывал высокие результаты в прохождении школьной программы.

Учился с 1 класса по всем предметам на «отлично». Результатом этого являются аттестат особого образца, медаль «За особые успехи в учении» и высокие баллы по предметам: «Русский язык» — 88, «Химия» — 82. По биологии получил 69 баллов. «Уверен был, что получу минимум 80, но задания на экзамене оказались сложнее тренировочных КИМов», — говорит Али.

«Умный, способный, трудолюбивый. Всегда прилежный, воспитанный, уважительный. Принимал активное участие в общественной жизни школы, являлся примером для всех учеников. Для одноклассников хороший товарищ, готовый в любую минуту прийти на помощь»,- характеризуют Камалова Али администрация и учителя школы. Они уверены в нем и считают, что он достойно будет нести звание ученика МКОУ «Новочуртахская СОШ».

Али мечтает поступить в медицинский вуз на лечебный факультет.

Мы желаем Али поступить в желаемый вуз, уверенно прокладывать путь к выбранной профессии! Уверены, в дальнейшем он станет отменным специалистом — асом своего дела!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4