Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.07.2021 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эта семья является хорошим примером для подражания

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

8 июля по всей России отмечается праздник – День семьи любви и верности. Его отмечают не только уже состоявшиеся семьи, но и влюбленные пары, еще не скрепившие себя официально узами брака.

В этот знаменательный день хотелось бы рассказать о семье Солтанмурадовых, которая проживает в селении Банайюрт Новолакского района. Они состоят в браке 38 лет.

Солтанмурадов Висамудин работал водителем на сельскохозяйственных полях. Уже несколько лет на пенсии, занимается хозяйством, воспитывает своих внуков.

Солтанмурадова Хава – работает заместителем главы МО «села Банайюрт». Как отмечает сама Хава: «Чем старше я становлюсь, тем острее понимаю, как мне повезло, какое богатство есть у нас с мужем – 4 детей и 15 внуков. Это разве не счастье иметь такую огромную семью.

Хотелось бы отметить, что семья Солтанмурадовых является хорошим примером для подражания.

Любо посмотреть на такие большие и дружные семьи, они вызывают восхищение. Ведь главное предназначение каждого из нас – воспитывать детей и делать их жизнь счастливой, чтобы потом, когда они станут взрослыми, создали свое уютное гнездышко, на примере родителей.

Сегодня, в Международный день семьи, любви и верности искренне желаем Вам крепкого здоровья, чтобы ваша семья всегда существовала на основе любви, дружбы и уважения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11