Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.08.2021 14:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе с 85-летием поздравили Ахмедова Сулеймана, внесшего значительный вклад в развитие района

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Жизнь человека измеряется не только количеством прожитых лет, но и добрыми делами, которые он совершил. В этом отношений Ахмедов Сулейман – счастливый человек.

Ваша жизнь- яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие принесли человеку успех и заслуженное уважение. Работая долгие годы на благо своего района, вы состоялись как руководитель и грамотный управленец.

Ваш высокий профессиональный уровень, целеустремленность и огромное трудолюбие, замечательные деловые и человеческие качества всегда были направлены на достижение высоких результатов в работе. Этому способствовали ваши врожденные качества, такие как трудолюбие, аккуратность, ответственность, надежность, внимательность к людям с которыми работаете, умение опираться на них, требовательность к себе и окружающим. Вы стали примером для подрастающего поколения. Сегодня Вы находитесь на таком жизненном пути, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое.

От души поздравляем Вас с прекрасным юбилеем.

Желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов в жизни.

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения.

Пусть все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5