Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2021 15:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бачикова Инканат Вахарсолтановна,учитель родного языка и литературы

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Есть люди, обладающие притягательной энергией, способные повести за собой. Они словно излучают добро и свет, умеют найти для каждого нужные слова, протянуть руку помощи

Л.Н. Толстой писал: «Хорошему учителю достаточно иметь только два качества – большие знания и большое сердце».

Именно таким учителем является Бачикова Инканат Вахарсолтановна, с которой нам посчастливилось работать рядом, перенимая её опыт, общаясь по душам. Она – педагог, отдающий ученикам все свои знания, вкладывающий в них душу .

Инканат Вахарсолтановна — это добрый, всегда понимающий человек. На своих уроках она умеет создавать атмосферу добра и взаимопонимания, строгая дисциплина соседствует с доброжелательным отношением учителя к своим ученикам. Она старается найти в каждом школьнике индивидуальные способности и всеми способами помогает развить их. На уроках Инканат Вахарсолтановны ученики получают качественные, хорошие знания, которые помогают им в дальнейшем развитии. Она считает, что очень важно научить детей понимать и принимать точку зрения другого человека, научить воспринимать огромный мир и найти своё место в нём. Уже несколько лет подряд ее ученики занимают призовые места на республиканском этапе олимпиады школьников.

Она является душой коллектива, любит принимать все новшества и смело внедрять их в работу образовательного учреждения. Работая организатором школы, она является самым активным пропагандистом семейных отношений и пользуется заслуженным авторитетом среди родительской общественности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3