Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2021 09:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МКОУ «Барчхойотарская СОШ»

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Каждый год и каждое утро мы с удовольствием открываем школьные двери и окунаемся в пестрый, шумный, голосящий на все лады мир. Это особый мир учеников и учителей, в котором каждый куда-то спешит. Чувствуем, как, переступив школьный порог, оказываемся в этом потоке и плывем, соблюдая свое направление. Нас не покидает ощущение, что мы маленькие частички большого организма, который зовется школой.

В нашей школе нам нравится все! Светлые классы, озеленение школы, красивый и просторный двор, воркаут, уютные кабинеты, но больше всего — люди.

У нас замечательные учителя! Они не просто проводят уроки, каждый старается заинтересовать своим предметом. Все вместе и каждый учитель в отдельности учит не только составлять формулы, доказывать теоремы, записывать химические реакции, благодаря нашим педагогам, учащиеся постигают самую важную науку: быть честными, добрыми, умело общаться, по-настоящему дружить.

И если кто-то скажет, что в Новолакском районе есть более современные, более комфортные школы, мы не будем спорить. Есть. Но если нас спросят: "Какая она, школа вашей мечты?" Мы с гордостью ответим: "Это моя родная школа, МКОУ «Барчхойотарская СОШ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4