Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2021 14:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель английского языка МКОУ "Чапаевская СОШ №1" Омарова Зара Микаиловна

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Мы часто поизносим слово «учитель», но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Во многом всех граждан сформировала школа и, в первую очередь, педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми.

Сегодня хочется рассказать об удивительном человеке, учителе, который душой болеет за свое дело. Это учитель английского языка МКОУ ЧАПАЕВСКАЯ СОШ №1 Омарова Зара Микаиловна .

Ее отличают энергичность, деловитость, требовательность к себе и окружающим, отличное знание своего предмета, методическое мастерство, большая эрудиция. Уроки ее всегда наполнены не только напряженным учебным трудом, но и радостью познания. Сколько душевных сил и энергии отдает она своим ученикам.Рядом с ней заряжаешься энергией, получаешь колоссальный заряд бодрости.

За какое бы дело ни взялась Зара Микаиловна , справляется с каждым. Это и подготовка детей к конференциям, олимпиадам, конкурсам, и участие педагога в конкурсах профессионального мастерства, семинарах, и участие в спортивных соревнованиях. Не перечислить всех мероприятий, в которых она принимала участие и была задействована.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15