Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2021 16:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитатель детского сада Радуга1, Аркалаева Зарифа

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Воспитатель детского сада — это состояние души. Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя — не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет. Одна из них — Воспитатель Аркалаева Зарифа, всю себя отдающая делу ,она дарит детям тепло своего сердца.

От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь.Зарифа постоянно работает над повышением своего профессионального уровня участвует в различных мероприятиях и конкурсах. Каждое участие приносит свой результат.

Заняла первое место в Муниципальном этапе республиканского профессионального конкурса педагогов дошкольного образования « Воспитатель года -2021» И была награждена в республиканском профессиональном конкурсе педагогов дошкольного образования « Воспитатель года Дагестана — 2021» в номинации « За оригинальную идею». Участие в конкурсе — это возможность проявить себя, набраться опыта у коллег, и конечно же это большая работа над собой открыть и показать свои таланты,- говорит Зарифа.

Многие награды ещё не завоёваны и они ждут ее в будущем , ведь она всего — то в начале своего пути и уже продемонстрировала яркий талант , исключительные способности и навыки которые делают из неё профессионала своего дела.

МКДОУ «Детский сад «Радуга1» является достойной площадкой, где такие таланты раскрываются и приобретают форму настоящего педагогического мастерства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3