Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.09.2021 17:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты и море цветов.

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В этот день в МКОУ "Гамияхская СОШ" праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников.

Особенно знаменателен этот праздник для тех, кто впервые садится за парту и только начинает свой нелегкий и долгий путь в стране Знаний. Конечно же, это первоклассники.

Однако жизнь вносит свои коррективы. В обстановке, сложившейся в связи с коронавирусной эпидемией, организаторы очень ответственно подошли к подготовке и проведению Дня знаний, обеспечив его сопровождение в строгом соответствии и соблюдении противоэпидемических мер, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Торжественная линейка посвящённая началу учебного года была организована только для первоклассников. Звучали стихи, песни, музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

В этом году его давали ученик 11-го класса Сулейманов Зураб и учащиеся 1-го класса Абачараев Абдулгамид и Алиева Патимат

Из гостей на линейке присутствовала Главврач Новолакской районной больницы №1 Исрапилова Бульбул Гасановна.

Бульбул Гасановна пожелала школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

Заместитель директора по УР Исаева Анжела поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала всем плодотворной работы и здоровья. Познакомила с классоводами, которые будут работать в первых классах. Ознакомила учащихся с правилами школы.

По завершении линейки учащиеся продолжили мероприятие в классах.

Классные часы, посвящённые году науки и технологий в России 2-11 классах прошли в кабинетах, прикреплённых за каждым классом.

В целях соблюдения требований Роспотребнадзора по соблюдению дистанционного режима для каждого класса определён вход и выход из здания школы.

@mkougamiiakhskaia

#Деньзнаний05

#Новолакскийрайон

#ПозитивРД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4