Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.09.2021 10:59 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе проходит третий день выборов депутатов в Госдуму и Народное Собрание РД

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В Новолакском районе все 25 избирательных участков открылись в 8 утра, проходит третий день выборов депутатов Госдумы ФС РФ и Народного Собрания РД.

В Новолакском районе все 25 избирательных участков открылись в 8 утра, проходит третий день выборов депутатов Госдумы ФС РФ и Народного Собрания РД.

На всех участках с утра проведена влажная уборка и дезинфекция. Все участки с соблюдением ограничительных мер работают в штатном режиме.

При входе бесконтактными термометрами замеряется температура, проводят дезинфекцию рук и выдают маски при необходимости.

Отметим, что в Новолакском районе явка по итогам 2-х прошедших дней составила свыше 60%. Участки посещают большое количество работников учреждений и организаций, местных жителей.

Граждане без опаски могут приходить на свои избирательные участки с паспортами и голосовать. Для удобства граждан выборы в текущем году проводятся в три дня: 17, 18 и 19 сентября. Кто не смог исполнить свой гражданский долг 17 и 18 сентября, смогут это сделать сегодня до 20:00 часов.

#ДагестанГолосует

#КавказГолосует

#Выборы2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5