Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.09.2021 00:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Новолакского района стартовали Уроки мужества к сентябрьским событиям 1999 года

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

С 4 сентября в образовательных организациях района проходят уроки Мужества , посвящённые сентябрьским событиям 1999 года в Новолакском районе.

С 4 сентября в образовательных организациях района проходят уроки Мужества , посвящённые сентябрьским событиям 1999 года в Новолакском районе.

Основной целью Уроков является историческое, героико-патриотическое и духовно-нравственное воспитание учащейся молодежи, формирование у нее уважения к истории района , патриотизма, верности воинским традициям, готовности преемствовать Долг, Честь и Мужество и другие высшие проявления достойного служения Отечеству.

Учителя истории и классные руководители вспомнили события вторжения в район незаконных бандформирований. Рассказали о героизме, проявленном милиционерами и ополченцами в те тяжелые для нашего района и всего Дагестана дни. Продемонстрировали видеоролики событий 99-го года.

Выступили и учащиеся с докладами о хронике тех событий, вспомнили поименно всех погибших сотрудников милиции, читали стихи, пели песни, посвященные героям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6