Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.01.2022 13:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галипова Фатима студентка Курского Государственного университета, педеатрического факультета

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Галипова Фатима Мавлидгаджиевна выпускница Новочуртахской СОШ 2, сегодня студентка первого курса Курского государственного университета, педеатрического факультета. Фатима одна из умных талантливых выпускниц Новочуртахской школы.

Она блестяще справилась с заданиями государственных экзаменов по всем предметам, а по русскому языку набрала 100 баллов. В связи с этим она была приглашена к главе республики для получения высокой награды.

Фатима иэ числа тех кто целустремленно, преодолевая труднлсти и препятствия идут к заветной цели, к осуществлинию своей мечты. Мечта Фатимы стать врачом начала осущуствляться. Во время учебы в школе Фатима была ученицей все время занятая учебой, олимпиадами, конкурсами.

Это самая её занятость приносило положительных результатов и наград. Будучи студенткой сложного вуза оно не дает себе расслабиться, понима что от полученных знаний будет в дальнейшем зависит её врачебная квалифицированностб.

Пожелаем Фатиме удачи и успехов стать настоящим врачом, о котором она мечтает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2