Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.01.2022 01:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджикурбанов Анзор - курсант единственной в России Военно-медицинской академии в г.Санкт-Петербург

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

С 2018 года, выпускник Новокулинской СОШ 2 Гаджикурбанов Анзор, является курсантом единственной в России Военно-Медицинской Академии в городе Санкт-Петербург. Выбрал факультет воздушно-космических сил, специалитет — Лечебное дело.

С 2018 года, выпускник Новокулинской СОШ 2 Гаджикурбанов Анзор, является курсантом единственной в России Военно-Медицинской Академии в городе Санкт-Петербург. Выбрал факультет воздушно-космических сил, специалитет — Лечебное дело.

Школу окончил на отлично, и будучи лидером по натуре, в академии также получает высшие оценки. Сейчас он на 4 курсе, и за время учёбы успел уже дважды побывать на Красной зоне. В Ковидном госпитале "Патриот" Анзор проработал 4 месяца. В самый критический период пандемии, когда человечество не знало с чем столкнулась, он был на передовой. В таком юном возрасте, когда вроде бы должно быть беззаботно, он повидал последствия страшной эпидемии, мучения и гибели людей. Эти несколько месяцев работы в Красной зоне, изменили его мировоззрение.

Теперь у него есть цель, которую он обязательно должен достичь — довести до совершенства свои знания и получить колоссальную практику, но уже заграницей. Помимо основной учёбы, Анзор занимается ещё микрохирургией. Проходит учёбу в 442 госпитале по пропедевтике внутренних болезней, а также на кафедре общей хирургии по иммобилизации конечностей.

В феврале, в связи с ростом числа заразившихся коронавирусной инфекцией, лучших курсантов академии, среди которых числится и Анзор, отправляют в военный госпиталь "Патриот" на 2 месяца, а то и больше. К предстоящей "борьбе" он готов, и будет крепко держать оборону!

Хотелось бы пожелать этому талантливому, замечательному парню больших успехов и достижения всех целей. Спасибо что в нашем районе есть те, кем действительно могут гордиться земляки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7