Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.11.2022 09:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исаева Алипат студентка, Орловского базового медицинского колледжа по специальности «Лечебное дело»

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция "Голос времени"

Выпускница Гамияхской СОШ №2 Исаева Алипат, сегодня является студенткой Орловского базового медицинского колледжа по специальности «Лечебное дело». Её с детства тянуло к медицине, и все что делает, делает с удовольствием.

Алипат с удовольствием рассказала нам про свое учебное заведение и студенческую жизнь.

Орловский базовый медицинский колледж – одно из старейших учебных заведений города Орла и Орловской области, имеет богатую историю. Здесь проводятся научные конференции, конкурсы, выставки и другие мероприятия различных уровней.

Активно развивается система молодежных творческих коллективов, научных студенческих кружков, факультативов, спортивных секций. Это помогает студентам в развитии творческих способностей, личностном росте, поддерживает дружбу и сплоченность, способствует созданию позитивного настроения и психологического комфорта.

Алипат проживает активную студенческую жизнь. Здесь каждый день новые знакомства и новые покорения вершин.

В колледже делается упор именно на практику для студентов. На первом же курсе Алипат была на вызовах, оказывала первую помощь. Она часто вспоминает родную школу, и те беззаботные моменты, которые связаны с ней. А будущим студентам хочет сказать, что во взрослой жизни никто по головке гладить не будет. Если учителя в родной школе относились к нам с пониманием и заботой, то после школы этого никто не сделает. Будьте готовы к тому, что придается много учиться самим, без чьей -либо помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9