Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.11.2022 00:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе пройдет тотальный тест «Доступная среда»

Источник: ИТ-отдел администрации МО "Новолакский район"

Акция, приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью, пройдет 2 декабря 2022 года в Новолакском районе.

Акция, приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью, пройдет 2 декабря 2022 года в Новолакском районе. Акция проводится в онлайн-формате. Включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам:

⁃ создание доступной среды;

⁃ этика общения с людьми с инвалидностью;

⁃ правила оказания ситуационной помощи.

По итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов. На официальном сайте мероприятия будет представлена ссылка на подключение к трансляции и прохождению теста. Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в Интернет. Предварительная регистрация продлится до 2 декабря на сайте акции: www.total-test.ru. Тестирование можно будет пройти со 2 по 10 декабря 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3