Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.02.2022 11:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев поздравил с Международным днем родного языка

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Уважаемые жители Новолакского района, Дагестана!

Уважаемые жители Новолакского района, Дагестана!

От чистого сердца поздравляю вас с Международным днем родного языка!

Этот день в очередной раз напоминает о важности сохранения символа национального единства — нашего языка. Родной язык составляет историческую основу каждого общества, каждого отдельного человека. Он даёт нам силы жить, созидать, творить, бережно сохранять и передавать потомкам бесценные духовные богатства. Знание и уважительное отношение к родному языку – это путь к воспитанию уважения и любви к истории и культуре не только своего, но и многочисленных народов нашего района, республики, страны.

Считаю, что для каждого человека знание своего родного языка должно стать делом чести. Необходимо приложить общие усилия в поддержке и популяризации родных языков и культур представителей всех национальностей, проживающих в Новолакском районе.

Сердечно благодарю тех, кто осуществляет столь благородную миссию, в первую очередь учителей, работников культуры и искусства, общественников и энтузиастов! Желаю всегда помнить сладкие ноты родной речи, гордиться своими корнями и успехов в сохранении и развитии народного достояния -родного языка.

С уважением, глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1