Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.02.2022 11:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Без усилий нет успеха

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Учитель физкультуры Джабраилов М.А. сам очень любит спорт. А если ты «горишь» делом, то и окружающих с легкостью им можешь увлечь. Спортивная жизнь в школе очень насыщенная и, что приятно, имеет свои результаты. И учащиеся, и сборная команда учреждения каждый год в числе победителей и призеров районных соревнований.

Учащийся девятого класса Аслодинов Магомед не первый год отстаивает честь района на соревнованиях по тхеквондо.

Спорт! Какое короткое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних это красочное зрелище, как спектакль. Для других – укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией. Для школьников спорт – это здоровье, физическая закалка, выносливость, отличное самочувствие. Они добиваются успеха благодаря своему старанию.

В нашей жизни каждому надо глубоко задуматься, как сохранить здоровье и не потерять. Укреплять своё здоровье, закалять себя, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, быть всегда жизнерадостным и делать добро окружающим. Здоровье – это самое большое богатство и его нужно беречь. Будет здоровым тело — будет здоровый дух! Если нет здоровья, нет и счастья, нет настроения. Занятия спортом приносят радость и удовольствие.

Аслодинов Магомед Гаджиевич в семье Аслодинова Гаджи.

Дружная семья прививает ему качества ответственного, дисциплинированного человека.

В школе Магомед зарекомендовал себя как любознательный, всесторонне развитый ученик. Его отличает оригинальность мышления, нестандартность подхода к решению задач и проблем. Магомед обладает хорошей памятью, широким кругозором.

Занимается тхеквондо в СДЮСШОР имени Ш.Умаханова в городе Хасавюрте.Магомед занимается под руководством тренеров Мухиева Ш. и Ахмедова С.

Аслодинов Магомед имеет первый спортивный разряд. Он призер многих серьезных соревнований республиканского уровня.

Благодаря таким людям, как Магомед, продолжает жить и развиваться спорт на нашей малой родине. Такие спортсмены, как он, сами того не осознавая, подают хороший пример своим ровесникам и подрастающему поколению. Пожелаем ему удачи и новых достижений, а также оставаться примером для сверстников!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5