Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.02.2022 00:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошла акция по очистке военных памятников и мемориалов

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Культработники Новолакского района в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в акции по уборке мемориальных комплексов, памятников, мест воинских захоронений. Ими проведены субботники на территории памятников в сельских поселениях муниципалитета. Они очистили от мусора территории вокруг памятников, выровняли дорожки, убрали прошлогоднюю листву, бережно очистили от пыли памятники.

Культработники Новолакского района в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в акции по уборке мемориальных комплексов, памятников, мест воинских захоронений. Ими проведены субботники на территории памятников в сельских поселениях муниципалитета.

Они очистили от мусора территории вокруг памятников, выровняли дорожки, убрали прошлогоднюю листву, бережно очистили от пыли памятники. Приводя в порядок мемориалы, участвуя в их благоустройстве, культработники СДК отдают дань уважения жертвам войны.

Как отметил замначальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Заур Магомедов: «Основная цель акции — сохранить память о героях, передать ее последующим поколениям, а также привлечь учащихся школ к уходу за воинскими мемориалами и изучению их истории».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23