Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.02.2022 15:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный деятель Новолакского района Амир Галбацев прокомментировал видеобращение В.В. Путина от 24.02.2022г.

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

"Сегодня, в 6:00 по московскому времени Владимир Владимирович Путин сделал важное заявление о начале военной спецоперации на территории ЛНР и ДНР". Двумя днями ранее Россией была признана независимость этих двух республик Украины и я считаю что это был абсолютно правильный выбор.

"Сегодня, в 6:00 по московскому времени Владимир Владимирович Путин сделал важное заявление о начале военной спецоперации на территории ЛНР и ДНР". Двумя днями ранее Россией была признана независимость этих двух республик и я считаю, что это был абсолютно правильный выбор.

Власти и народ этих двух республик обратились за помощью к России, так как на протяжении восьми лет подверглись насилию и геноциду со стороны киевского режима. Россия всегда была и остаётся страной, ведущей гуманную политику, и не откликнуться на мольбу о помощи Владимир Владимирович никак не мог.

Многие европейские и американские СМИ, ещё более обостряют и без того накалённую до предела обстановку заявлениями о том, что Россия объявила войну Украине.

Несмотря на то, что Россия не применяет тяжёлое оружие, а просто нацелено освободить территории двух республик от киевских силовиков, ведущих беспощадный обстрел и бомбёжку всех социальных и стратегических объектов.

Президент своим обращением дал понять, что не нацелен оккупировать территории и заниматься захватом земель. Россия против пролития крови и будет пытаться помочь гражданам, которые в этом нуждаются!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19