Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.02.2022 16:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета ветеранов Новолакского района Ахмед Нахаев о заявлении В.В. Путина о начале военной операции на Донбассе

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

" Последние две недели, а то и больше, мы постоянно слышали угрозы в адрес Российской Федерации, и необоснованные заявления о намерениях России захватить территорию Украины. В интернете очень много недостоверной информации по этому поводу. В обращении Владимира Владимировича мы услышали ключевую фразу о том, что Россия не будет терпеть вмешательств со стороны, а в случае вторжения, ответ будет незамедлителен. В таком случае европейские страны будут автоматически втянуты в этот конфликт.

" Последние две недели, а то и больше, мы постоянно слышали угрозы в адрес Российской Федерации, и необоснованные заявления о намерениях России захватить территорию Украины. В интернете очень много недостоверной информации по этому поводу.

В обращении Владимира Владимировича мы услышали ключевую фразу о том, что Россия не будет терпеть вмешательств со стороны, а в случае вторжения, ответ будет незамедлителен. В таком случае европейские страны будут автоматически втянуты в этот конфликт.

Мы понимаем, что потенциал ООН и потенциал России не сопоставим, но мы также должны понимать, что Россия является одной из ведущих ядерных держав, а по отдельным компонентам намного превосходит. Победителей не будет!

Европа начнёт военные действия помимо своей воли. Такого исхода событий Владимир Владимирович, естественно, не может допустить, он на протяжении всего главенствования пытается донести до своих внешних коллег. Мы все прекрасно знаем, кто хочет мирового господства, без всяких на то оснований. При каждом вмешательстве США в любой военный конфликт, миром это никогда не заканчивалось. Украина, как и Сирия, и Ирак, и Афганистан повелась на американские провокации, которые ввели их в заблуждение."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15