Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.02.2022 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе Фонда социального страхования в Новолакском районе

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Представитель Фонда социального страхования ГУ-РО ФСС РФ по РД в Новолакском районе, главный специалист отделения ОАСВ Товбулатов Зайнадин Ахмедович работает с апреля 2006 года. За эти годы к нему пришли опыт, знания и самое главное — умение работать с людьми.

Представитель Фонда социального страхования ГУ-РО ФСС РФ по РД в Новолакском районе, главный специалист отделения ОАСВ Товбулатов Зайнадин Ахмедович работает с апреля 2006 года. За эти годы к нему пришли опыт, знания и самое главное — умение работать с людьми. Он прост и искренен в отношениях с людьми.

В случае обращения за выделением технических средств реабилитации, Зайнадин Ахмедович помогает выделить и доставить по возможности ТСР инвалиду по месту проживания. Все эти годы работы он очень ответственно относится к своей работе, умеет сочетать авторитетность и демократичность. За годы работы в районе он сумел завоевать уважение и авторитет среди жителей района. Все, кто знакомы и работают с ним, уважают его за прекрасные жизненные качества, за его справедливость, мудрость и щедрость. У него можно научиться дисциплинированности, тактичности и сдержанности.

Когда кто-нибудь из жителей обращается к нему за советом и помощью, он готов оказать поддержку советом, помочь и подсказать. И все жители района, обратившиеся к нему, уходят довольные. В кабинете Зайнадина Ахмедовича всегда много друзей и земляков. Новолакский район — интернациональный район.

К нему обращаются представители разных национальностей, и со всеми Зайнадин Товбулатов сумел сохранить теплые дружеские отношения, потому что он никого не подводит, помнит о своих обязанностях и исполняет их добросовестно. Хороший собеседник, умный советчик, добрый друг, подает достойный пример молодежи. Еще Зайнадин Товбулатов обладает приемами мудрой дипломатии и при необходимости решает вопросы маслиатом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4