Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.03.2022 11:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщи, где торгуют смертью!

Источник: ОМВД России по Новолакскому району

В период с 14 по 25 марта 2022 года на территории Республики Дагестан, в том числе в Новолакском районе, стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В период с 14 по 25 марта 2022 года на территории Республики Дагестан, в том числе в Новолакском районе, стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. К проводимым мероприятиям привлекаются сотрудники по делам несовершеннолетних, правоохранительных органов, управлений образования, по делам молодёжи, физической культуры и спорта, культуры. Так, мероприятия по данной тематике проводятся в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения, встречи с населением.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотиков сообщи, где торгуют смертью! Так Вы можете спасти чью-то жизнь. Если у Вас активная гражданская позиция, и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в ОМВД РФ по Новолакскому району, в частности, в ОУУП и ПДН. Контактные данные: старший инспектор ПДН, майор полиции Шавлуков Тимур Асланович, 8 (928) 238- 59- 77.

Телефон доверия Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан: 8 (8722) 994-994.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5