Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.03.2022 11:33 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошли масштабные акции и флешмобы в поддержку Президента и Вооруженных сил Российской Федерации

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня в районном центре Новолакского района организован ряд акций и флешмобов, направленные в поддержку Президента страны Владимира Путина и Вооруженных сил Российской Федерации.

Сегодня в районном центре Новолакского района организован ряд акций и флешмобов, направленные в поддержку Президента страны Владимира Путина и Вооруженных сил Российской Федерации.

К акциям присоединились ополченцы, ветераны Афганских событий, работники учреждений и организаций района, юнармейцы, волонтеры Победы и отряды РДШ.

Масштабные акции в районе инициированы главой Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиевым. По его поручению в селе Новолакское у памятника погибшим милиционерам, военнослужащим в сентябрьских событиях 1999 года, участники акции выступили в поддержку специальной военной операции на Украине по защите мирного населения, которые вот уже 8 лет страдают от неонацистов и бандеровцев.

Они расположились в форме буквы «Z» (#ZаРоссию #ZаПрезидента #Zаправду #Zанаших). Кроме того, в районе провели автопробег, на окна машин приклеили стикеры в защиту курса Главы государства и развернули рекордный по масштабам российский триколор размером 20Х40 м @minmolru.

Ранее в школах района также прошли патриотические акции, приуроченные к событиям на Украине. В районе намерены продолжить акции.

#Позитиврд

#Новолакскийрайон

#Дагестан

#МыВместе

#своихнебросаем

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5