Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.04.2022 23:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиеву вручена Благодарность от Главы Дагестана Сергея Меликова

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня в Махачкале прошло расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

Сегодня в Махачкале прошло расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

Глава Дагестана отметил, что большинство глав районов пришли на места, где проблемы накапливались десятки лет, но решать их придётся сейчас и вместе.

Также Меликов отметил, что экономика района зависит от грамотных действий и управления главы муниципального образования. И за это направление они несут прямую ответственность.

В рамках заседания прошло награждение отличившихся глав муниципалитетов, среди них — и глава МО «Новолакский район» Магомед -Гаджи Айдиев.

Магомед -Гаджи Шихамирович, поздравляем Вас с очередной заслуженной наградой и желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых достижений во имя большого будущего нашего района, республики и страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15