Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.04.2022 23:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с экономистами администраций сельских поселений прошло в Администрации Новолакского района

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня, 21 апреля, в Администрации МО «Новолакский район» под руководством начальника Отдела экономики Бирлиянт Курбановой состоялось совещание с экономистами администраций сельских поселений.

Сегодня, 21 апреля, в Администрации МО «Новолакский район» под руководством начальника Отдела экономики Бирлиянт Курбановой состоялось совещание с экономистами администраций сельских поселений. В рамках совещания Курбанова разъяснила собравшимся пункты Статьи 378.2 «Особенности определения налоговой базы, исчисления и уплаты налога в отношении отдельных объектов недвижимого имущества».

Также на повестку совещания вынесены ряд текущих вопросов, среди которых – инвентаризация коммерческих объектов, обновление информации по задолженностям по имущественному налогу. Было отмечено о необходимости своевременно обновить списки должников по имущественному и земельному налогам, транспортному налогу.

Кроме того, было сказано о важности в оперативном режиме отвечать на письма, направляемые районной Администрацией, в частности, Отделом экономики, для своевременного свода и отчетности. В свою очередь, экономисты задавали интересующие их вопросы по статье 378.2 и другим текущим вопросам, на которые были даны подробные разъяснения и рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4