Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.04.2022 23:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе вручили жилищный сертификат ветерану боевых действий в Афганистане и инвалиду

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня в администрации Новолакского района прошло вручение жилищных сертификатов участнику Афганских событий Денигову Шаруди и инвалиду Абдуллаеву Гаджи.

Сегодня в администрации Новолакского района прошло вручение жилищных сертификатов участнику Афганских событий Денигову Шаруди и инвалиду Абдуллаеву Гаджи.

В торжественной обстановке и.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов и и.о. директора Управления соцзащиты населения Малик Асбаров вручили им свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретения жилья в размере 840 744 рублей.

Открывая мероприятие, Султан Хамзатов отметил, что данные сертификаты вручаются им в соответствии с приказом Минтруда РД с целью улучшения их жилищных условий.

Поздравил с этим важным событием в их жизни и пожелал здоровья, благополучия и счастья. Получатели также поблагодарили Минтруд РД, руководство муниципалитета и Управления соцзащиты населения за оказанное внимание и финансовую помощь.

Отметим, что сертификаты вручены участникам целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате ЖКХ» и госпрограммы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4