Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.04.2022 15:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники ГКУ РД УСЗН в МО «Новолакский район» приняли участие в районном субботники по благоустройству территории

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Была проведена огромная работа — очистка от грязи и пыли, побелка бордюров и т.д. Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

Как отметил и.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «Новолакский район» Асбаров Малик, «Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы», — прокомментировал Малик Шамсудинович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6