Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.04.2022 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОМВД России по Новолакскому району провели весенний субботник по уборке мусора

Автор: Идиана Курбанова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Проведение субботников является доброй традицией, которую охотно поддерживают сотрудники отдела полиции Новолакского района. Личный состав ОМВД РФ по Новолакскому району провел масштабный субботник по уборке территории села Новолакское, привели в порядок стихийную свалку на обрыве между двумя населенными пунктами – Чапаево и Новолакское.

Работы проходили по инициативе начальника Отдела МВД РФ по Новолакскому району Ахмеда Щейхова.

На субботник сотрудники вышли с отличным настроением и желанием навести порядок в местах несения службы. Хорошая, солнечная погода только способствовала рабочему настрою. Несмотря на большую загруженность текущей работой субботу и воскресенье, полицейские с пониманием отнеслись к призыву выйти на уборку.

Представители правоохранительных органов расчистили территорию от накопившегося мусора, привели в порядок, вывезли собранный мусор с целью создания комфортных общественных пространств и улучшения качества сельской среды.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Полицейские считают, что порядок и чистота являются частью правопорядка на улицах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2