Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.04.2022 09:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Новолакского района приняли участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы»

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Ежегодная Всероссийская акция «100 баллов для победы», которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, прошла во всех образовательных организациях Новолакского района. В мероприятии приняли участие более 190 ребят, 25 из которых в этом году имеют шансы на получение медалей «За особые успехи в учении». Со старшеклассниками района встретились очно и в онлайн — формате выпускники прошлых лет, набравшие высокие баллы на экзаменах.

Ежегодная Всероссийская акция «100 баллов для победы», которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, прошла во всех образовательных организациях Новолакского района.

В мероприятии приняли участие более 190 ребят, 25 из которых в этом году имеют шансы на получение медалей «За особые успехи в учении». Со старшеклассниками района встретились очно и в онлайн — формате выпускники прошлых лет, набравшие высокие баллы на экзаменах.

Они рассказывали будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по всем предметам, постарались ответить на вопросы, которые волнуют одиннадцатиклассников в преддверии государственной итоговой аттестации. Выпускники прошлых лет поделились своим опытом и секретами успешной подготовки к экзаменам.

А учителя и педагоги-психологи рассказали о некоторых полезных приемах при подготовке к экзаменам, о способах, мобилизующих интеллектуальные возможности школьников при подготовке и сдаче экзаменов. Напомним, ежегодное, уже ставшее традиционным, мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3