Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.05.2022 12:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Артур Исрапилов поздравил жителей с наступающим Днем Победы

Автор: Артур Исрапилов
Источник: Народное Собрание РД

Уважаемые жители Новолакского района, дорогие земляки!

Уважаемые жители Новолакского района, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспримерного героизма и мужества советского народа, его непоколебимой стойкости и силы духа.

Мы свято чтим память наших земляков – всех, кто выстоял и победил в этой героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Многие из них это сделали ценой своей жизни. К сожалению, в нашем районе уже не осталось в живых участников Великой Отечественной войны. Мы склоняем головы перед их светлой памятью. Время не властно над их подвигом.

Сегодня праздник Победы обретает новый смысл и нравственное значение. Мы вновь столкнулись с поднявшей голову нацистской идеологией. И наши военнослужащие, наследники солдат Победы, в эти дни проявляют образцы воинской доблести и героизма в специальной военной операции по денацификации Украины, защищая национальные интересы России, безопасность и будущее нашего народа. Мы выражаем слова благодарности и поддержки нашим солдатам и офицерам, с честью выполняющим свой воинский долг.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия и добра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2