Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.06.2022 22:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные борцы из Новолакского района приняли участие в региональном турнире по вольной борьбе в Чеченской Республике

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В минувшие дни в селе Алхан-Юрт Урус-Мартановского района Чеченской Республики состоялся региональный турнир по вольной борьбе.

В минувшие дни в селе Алхан-Юрт Урус-Мартановского района Чеченской Республики состоялся региональный турнир по вольной борьбе.

Спортивное мероприятие организовано в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». В турнире приняли участие юноши и младшие юноши 3-х возрастных групп: 2003-2006, 2007-2009 и 2010-2012 гг. р. Основная цель проведения турнира — пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение уровня физической подготовленности, популяризация вольной борьбы.

Соревнования прошли в спортивном зале села Алхан-Юрт в ФСК «Баш-Лам». По итогам соревнований 2 борца из Новолакского района заняли призовые места.

Это Адильгереев Адильби, занявший 1 место в весовой категории 25 кг и Загидов Малик, занявший 2 место в весе 38 кг. «В результате плодотворной работы организаторов спортивного мероприятия турнир запомнился ярким событием у борцов», — отметил директор ДЮСШ Анзор Абакаров. Поздравляем тренера-преподавателя Новолакской ДЮСШ Асиридинова Ахмеда и его воспитанников с победами и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1