Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.07.2022 22:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев прокомментировал рабочий визит Валентины Матвиенко в Дагестан

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

«Уважаемые друзья! Рад сообщить, что в Республику Дагестан с рабочим визитом прибыла Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Уважаемые друзья! Рад сообщить, что в Республику Дагестан с рабочим визитом прибыла Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Ее в махачкалинском аэропорту встретил Глава нашей республики Сергей Меликов.

Ранее, в рамках встречи в июне месяце, Сергей Алимович пригласил в Дагестан Валентину Ивановну. И сегодня она здесь.

Отмечу, что сегодня Дагестан сохраняет свое устойчивое развитие: строятся школы , сады, объекты здравоохранения и другие социально значимые объекты, создаются рабочие места, привлекаются инвестиции, повысились доходы и благосостояние наших граждан, заметный прогресс достигнут в образовании, здравоохранении и культурной сфере.

Наша основная задача – обеспечить динамичный рост экономики. А этого мы можем достичь путём поддержки федерального центра.

Уверен, что у Председателя Совета Федерации останется приятное впечатление о республике и о проводимой здесь работе во главе с Руководителем Сергеем Меликовым», — отметил глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44