Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.07.2022 00:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев поздравил дагестанцев с Днем Конституции РД

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Уважаемые жители района, республики!

Поздравляю всех вас с Днем Конституции Республики Дагестан!

Конституция является важнейшим документом, определяющий основы нашей государственности в рамках России. Именно этот документ способствовал развитию демократичности при организации общественной жизни. Сегодня основной закон выступает в качестве прочного фундамента демократического развития нашей республики.

Естественно, все мы хотим жить в стабильном и процветающем регионе, где каждый человек имел бы возможность достойно трудиться, воспитывать детей, получать образование и отдыхать, в полной мере реализовывать свои способности. Все это соответствует содержанию нашей Конституции, которая принята в 1994 году. Сегодня республиканскими властями делается многое. Но не стоит забывать, что успех в решении этих важнейших задач зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда, искреннего и достойного служения району, Дагестану и России.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в благородном труде во имя процветания и развития родной республики!

С уважением, Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6