Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.08.2022 22:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с.Новомехельта Новолакского района состоялся турнир по смешанным единоборствам

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В эти дни в селении Новомехельта Новолакского района состоялся 10-ый турнир лиги FEC по смешанным единоборствам (ММА). 

В эти дни в селении Новомехельта Новолакского района состоялся 10-ый турнир лиги FEC по смешанным единоборствам (ММА). Среди почетных гостей турнира – заместитель главы МО «Новолакский район» Гайирбек Мусаев, и.о. главы села Новомехельта Камал Делеков, депутаты – Магомедхабиб Магомедов, Загалав Загалаев, Ризван Алиханов, именитые спортсмены и другие лица.

Основная цель турнира: формирование атмосферы дружбы и взаимоуважения между народами, проживающими в Республике Дагестан и за ее пределами через спорт и здоровый образ жизни. Подготовка спортсменов, показывающих не только значимые результаты, но и поддерживающих идеологию дружбы и взаимоуважения между народами, патриотизма, подающих положительный пример окружающим.

В мероприятии приняли участие 148 участников из разных районов и городов Дагестана. С приглашением профессиональных тренеров было проведено 74 боя, из них 4 боя — на профессиональной основе. По итогам состязаний, все участники были награждены памятными призами, а победители кубками и грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2