Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.08.2022 16:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помоги пойти в школу сотням детей

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Ежегодно в рамках акции «Собери ребёнка в школу» дети из малообеспеченных и многодетных семей из числа получателей соцуслуг ГБУ РД КЦСОН в МО «Новолакский район» получают помощь. До начала нового учебного года остаётся меньше месяца.

И мы прекрасно понимаем, что для мам и бабушек сейчас очень важной заботой и задачей является подготовка детей к новому учебному году. Нужно всё успеть, найти, купить.

В течение всего августа все желающие могут приносить в пункт приёма помощи: одежду, обувь, книги, рюкзаки, канцелярские товары, а также вещи, бывшие в употреблении (принимаются в хорошем состоянии и в чистом виде). Возможность оказать помощь, подарить ребятам канцелярские принадлежности, которые пригодятся им в школе — это не большое, но очень полезное дело, которое может сделать каждый.

Наша общая задача — сделать все, чтобы семьи, нуждающиеся в поддержке, почувствовали заботу и участие, чтобы дети начали учебный год в хорошем настроении, учились и получали качественное образование, стали достойными гражданами в будущем!

Приглашаем жителей района, трудовые коллективы, организации и предприятия присоединиться к акции! Приветствуется любая посильная помощь! Пункт сбора помощи расположен по адресу: Новолакский район, с.Новолакское, ул. Джалиева, 13. Контактное лицо: Абдурахманова Д.Г. Телефон для связи: 8 (928) 525-91-61.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2