Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.01.2023 01:35 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сулейман Рамазанов: "Сергей Меликов обозначил ключевые задачи развития, показав, насколько хорошо он владеет цифрами и погружен в конкретные вопросы"

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

25 января Глава нашей республики Сергей Меликов провел прямую линию, ответив на 35 вопросов за 3 часа. В целом, к Главе республики, по информации источников, поступило более 4,5 тыс. вопросов. Он дал ответы на самые разные вопросы, касающиеся жизнедеятельности Дагестана.

Я увидел погруженность главы региона в ключевые проекты, для себя отметил блок вопросов – энергетика, модернизации дорожной инфраструктуры, водоснабжение, механизм решения вопросов с бродячими собаками, здравоохранение и др.

Считаю, что всем жителям региона было важно узнать, дойдут ли их вопросы или дублирующие, реакция главы на те или иные вопросы, будут ли приняты меры или разработаны программы, направленные на улучшение комфортных условий для людей. И Алимович действительно показал, что он держит эти значимые вопросы на личном контроле. Несмотря на большой поток вопросов, многие из которых – проблемы, Сергей Меликов по-прежнему «горит» своей работой.

Это было видно по его живой реакции и вовлеченности в каждую из обозначенных тем, а ведь их были десятки. По-человечески меня тронуло, когда Глава республики говорил о поддержке участников военной спецоперации, а также их родных и близких. Было видно, что для него, как человека с боевым опытом, это особая тема – он искренне переживает за наших бойцов, за их семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36