Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.03.2023 23:16 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио председателя собрания депутатов Новолакского района Амин Омаров уехал добровольцем в зону СВО

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В эти дни врио председателя Райсобрания депутатов Новолакского района Амин Ибрагимович Омаров уехал в зону специальной военной операции добровольцем. Ранее он неоднократно посещал своих товарищей, узнавал их нужды и помогал всем, чем мог.

Одним из его товарищей в зоне СВО является командир интернациональной бригады «Пятнашка» — это добровольческое формирование под командованием Ахры Авидзбы, которое принимает участие в спецоперации на стороне ДНР.

Так как в рамках частичной мобилизации из-за несоответствия возраста Амин Омаров не был призван и мобилизован в зону СВО, он решил принять приглашение своего товарища Ахры Авидзбы войти в состав его добровольческого формирования и заключить контракт на военную службу.

Срочную службу Омаров прошел в Нахабино Красногорского района. Является участником парада на Красной площади, различных спортивных мероприятий, в политической и общественной жизни Новолакского района. Уверены, что с такими защитниками, Родина в безопасности. Удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108