Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.03.2023 00:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Светлана Агасиева: «Мой сын ни на минуту не пожалел о том, что выбрал военную профессию, хотя он выучился на экономиста»

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Все больше убеждаемся, что служба по контракту востребована среди молодых ребят и преимуществ в этом не мало. С момента начала боевых действий в зоне СВО находится сын Агасиевой Светланы Алиевны – завуча Новолакской СОШ №1.

«Мой сын ни на минуту не пожалел о том, что выбрал военную профессию, хотя он выучился на экономиста. Я считаю, что, если даже не по контракту, то каждый гражданин должен выполнять свой патриотический долг. У службы по контракту много положительных сторон.

Наше государство представляет много льгот тем, кто служит по контракту и тем, кто добровольно принимает участие в СВО», — рассказала она.

Отметим, что ее сын уже много лет служит по контракту и с начала специальной военной операции был отправлен в командировку в зону боевых действий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7