Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.03.2023 23:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе сдан еще один дом в рамках Программы переселения лакцев на новое место жительства и восстановления Ауховского района

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

26 марта, делегация во главе с руководителем Новолакского района Сулейманом Рамазановым совместно с работниками Управления Правительства РД по вопросам переселения лакцев Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района провела выездное мероприятие.

В рамках выезда они посетили сдающий прежним хозяевам дом Камалова Шапи. Во дворе дома радушно встретил гостей Шапи. Он отметил, что его желанием было сдать дом бывшим хозяевам в этот священный месяц Рамадан. Самому Камалову Шапи уже построен дом на переселенческой территории «Новострой».

В частности, и.о главы МО «Новолакский район» Сулейман Рамазанов отметил, что передача дома в рамках Программы – добрый и справедливый поступок, кроме того, такой подарок будет приятен принимающему свое родовое гнездышко одному из самых титулованных борцов вольного стиля в истории, трехкратному олимпийскому чемпиону Бувайсару Хамидовичу Сайтиеву.

Завершилось выездное мероприятие ифтаром и коллективным намазом, организованным Камаловым Шапи, который сдал сегодня дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13