Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.03.2023 16:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о главы Новолакского района Сулейман Рамазанов встретился с участником СВО

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В прошедшие дни в администрации района прошла встреча исполняющего обязанности главы МО «Новолакский район» Сулеймана Рамазанова с участником специальной военной операции Шамилем Баймурадовым.

Он был мобилизован одним из первых после объявления Президентом РФ Владимиром Путиным о частичной мобилизации. Военнослужащий сейчас находится в отпуске дома. В беседе с ним руководитель района поинтересовался, как обстоят дела в части, где служит воин, имеется ли все необходимое обмундирование, боеприпасы, медикаменты и продукты питания, а также какие пожелания есть у него.

В свою очередь, боец рассказал о полученных выплатах, ежемесячном денежном довольствии и поблагодарил Сулеймана Рамазанова за оказанную помощь в обмундировании, материальную помощь, за погашение задолженности по коммунальным услугам и поддержку семьи за время его пребывания на передовой.

Он уверил, что победа над неонацистами близка и ребята сделают все возможное, чтобы защитить русскоязычное население Донбасса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2