Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.03.2023 11:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женсовет Новолакского района активно участвует в сборе гуманитарной помощи участникам СВО

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Члены Союза женщин Новолакского района — активные участницы акций «Посылка солдату». Они не раз готовили гостинцы с Родины тем, кто сейчас далеко за ее пределами.

В едином порыве, дружно участвуют женщины в общем деле. Они искренне, с большой ответственностью стараются помочь защитникам Родины. Собирают: вещи первой необходимости, продукты питания, тёплые свитера, носки, шапки, перчатки, комплекты нижнего белья, сладости, предметы личной гигиены и др. Не забывают положить и письма со словами поддержки нашим воинам, нашим героям от школьников района.

Все посылки доставляются в ближайший пункт сбора, оттуда их отвозят на территорию проведения СВО. «Огромное спасибо за помощь всем участвующим в акциях, особенно педагогическим коллективам образовательных учреждений Новолакского района.

Радует, что среди нас много добрых людей. Мы будем продолжать участвовать в подобных акциях на протяжении всей СВО, ведь это, то единственное, что мы можем сделать для наших ребят!», — отметила заместитель председателя Совета женщин Новолакского района Светлана Кудаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3