Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.05.2023 00:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов встретился с одним из лучших трейлраннеров Дагестана

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

18 мая, в администрации муниципалитета состоялась встреча исполняющего обязанности главы МО «Новолакский район» Сулеймана Рамазанова с Лабазановым Госейном из с.Новомехельта. Госейн входит в топ бегунов Дагестана и представляет район в различных соревнованиях и марафонах.

Отметим, что Дагестан и другие республики Северо-Кавказского федерального округа, благодаря отличной местности и климату, становятся площадками для проведения региональных и даже всероссийских спортивных соревнований. Лабазанов Госейн – известный уже в республике и за его пределами трейлраннер.

Только за последние полгода бегун принял участие в более 5 соревнованиях и марафонах, где в своей категории занял 1 места. Входит Госейн в беговой клуб «Тарки-Тау», где восхищает и стимулирует к победам других своих товарищей по клубу. Он покоряет разные дистанции, начиная от 2 км и до 15.

Сейчас бегун готовится к очередным соревнованиям, которые пройдут в республике Марий Эл, 3 июня. Это Чемпионат России по бегу, где Дагестан представят только трое бегунов, среди которых и наш Госейн. Сулейман Рамазанов отметил заслуги спортсмена и пожелал ему удачи в предстоящих соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1