Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.03.2017 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча депутата НС РД от Новолакского района Амирхана Амирханова с Андреем Корнеевым

В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы 6 марта прошла встреча депутата Народного Собрания Республики Дагестан Амирханова Амирхана Ахмедхановича с заместителем руководителя департамента Корнеевым Андреем Александровичем. 

В ходе встречи были обсуждены правовые механизмы, в том числе законодательная база регламентирующая процедуру эвакуации автотранспорта с мест запрещенных для парковки. 
Данная встреча была продиктована работой над внесением изменений в Закон РД «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств». 
Необходимость встречи возникла в связи с изменениями произошедшими на уровне федерального законодательства, а также участившимися жалобами на работу специальных служб. Передовой опыт столицы, в подобного рода вопросах, как нельзя лучше подходит для его применения в условиях республики. 
В процессе обсуждения стороны вышли за рамки предложенной изначально темы, и пришли к договоренности о совместном рассмотрении вопросов касающихся законодательного регулирования дорожно-транспортной сферы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10