Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.10.2017 14:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы МО «Новолакский район»

Автор: Глава МО «Новолакский район" Г.Айдиев

О принятии полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры.

В соответствии с абзацем 1 части4 статьи 15 Федерального закона от 6.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации» и на основании протокола решения собрания депутатов.

Постановляю:

  1.  Принять полномочия по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселений услугами организаций культуры с уровня муниципальных населений на уровень муниципального района.
  2. Управлению культуры: до 15.09.2017 г. обеспечить заключение с поселениями соглашений о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего постановления; После заключения соглашений о передаче полномочий обеспечить проведение мероприятий, связанных с реализацией переданных полномочий.
  3. Отделу по управлению муниципальным имуществом совместно с Управлением культуры обеспечить принятие имущества, передаваемого поселениями, на баланс Управления культуры.
  4. Управлению финансов обеспечить проведение мероприятий, связанных с обеспечением финансирования переданных полномочий, включая внесение изменений в бюджет района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  6. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации МО «Новолакский район» и в газете «Голос времени».


 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4